«Много бесплатных объявлений»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" от которых захватывает дух.
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
экскурсия по Долине Лефкадия. Отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому вы попадаете в удивительный подземный мир, экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, возведенный греками-переселенцами в 1857 году. Познавательные экскурсии, за 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней.
винодельня построена в классическом эллинистическом стиле.
это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. В котором находятся исторические артефакты, Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Это будет очень яркое путешествие! «Абрау-Дюрсо», опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Которые будут сопровождаться дегустацией. Найденные на местных виноградниках. Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « где царит дух настоящего шампанского. ». Вас ждут знаменитые винодельни, отличный вариант провести новогодние каникулы посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, Дегустация (за доп. Плату) приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! Здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. Винное Подворье Старого Грека Ее «изюминка» – винный погреб, одно из достоинств терруара Долины Лефкадия
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление